[СНТ "Театральный" г. Новосибирск ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СНТ "Театральный" (г. Новосибирск, Нижняя Ельцовка) » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Дачники взялись за благоустройство поймы Оби
Дачники взялись за благоустройство поймы Оби
ТимыЧДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Администратор. Модератор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 0
Статус: Offline
Дачники Советского района взялись за благоустройство поймы Оби

01.07.2010

Садоводы Советского района, чьи дачи находятся в районе Нижней Ельцовки, разработали и начали реализовывать проект по благоустройству поймы Оби. Как рассказал корреспонденту Academ.info Юрий Гуковский, руководитель проекта, теперь у дачников появилось место, где можно отдыхать, купаться и ловить рыбу.

На реализацию проекта мэрия выделила 375 000 рублей. Юрий Гуковский уточнил, что во многом благодаря бюджетным средствам была проведена огромная работа по обустройству поймы. Берега были освобождены от мусора и зарослей, отсыпаны песком, дно поймы очистили от ила и мусора.

«Очень рад, что теперь, берег выглядит лучше чем несколько лет назад, да и сама пойма стала чище. Теперь глубина поймы составляет около трех метров, появился пляж, а также есть рыба и водоплавающая дичь. Трудности носили в основном технический характер, к примеру, нам осталось благоустроить 100-метровый отрезок реки, но его глубина несколько больше, чем в остальной части, поэтому не вся техника справляется. Также, вы сами понимаете, сколько времени и средств уйдет на переброску техники», – сообщил Юрий Гуковский.

Этот проект, наряду с проектом «Обская лагуна», который реализуется на ОбьГЭСе, был награжден мэрией. Вручая победителям награды, мэр Владимир Городецкий заявил, что он рад видеть, как простые люди, не чиновники, предлагают, а впоследствии реализуют свои проекты.

«Потому мы и старались выделять деньги напрямую, а не через чиновников. Мы видели, что люди предлагали свои концепции, проекты, которые действительно могли быть реализованы. Результат налицо: за довольно небольшие для города деньги мы видим, как в нескольких районах города были благоустроены водные зоны, это очень приятно».

Никита Сухомлинов


Прикрепления: 9044020.jpg (153.6 Kb)
 
ТимыЧДата: Вторник, 18.12.2012, 11:07 | Сообщение # 2
Администратор. Модератор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 0
Статус: Offline
ИЗВЕЩЕНИЕ №02/11
о размещении муниципального заказа путём запроса котировок
на выполнение работ по благоустройству берега поймы р. Оби
в микрорайоне Нижняя Ельцовка Советского района города Новосибирска

«08» декабря 2011 г. Новосибирск

Наименование заказчика, его почтовый адрес, адрес электронной почты заказчика:
Администрация Советского района города Новосибирска (далее - Заказчик), расположенная по адресу: 630090, город Новосибирск, проспект академика Лаврентьева, 14, телефон (383) 333-27-90, адрес электронной почты: IMukovozchik@admnsk.ru извещает о проведении запроса котировок на выполнение работ по благоустройству берега поймы р. Оби в микрорайоне Нижняя Ельцовка Советского района города Новосибирска.

Источник финансирования заказа: бюджет города Новосибирска на 2011 год.

Форма котировочной заявки:
Котировочная заявка должна быть составлена по форме, прилагаемой к настоящему извещению (Приложение № 1).

Наименование, характеристика и объем выполняемых работ:
Выполнение работ по благоустройству берега поймы р. Оби в микрорайоне Нижняя Ельцовка Советского района города Новосибирска в соответствии с локально-сметным расчетом (Приложение № 3).

Требования заказчика к результатам выполняемых работ:
Необходимо углубить данный водоем до глубины 2 метра. Площадь углубленной части должна составить не менее 1200 кв.м., т.е. углубить акваторию протяженностью не менее 50 метров по береговой линии на расстояние не менее 24 метров от берега. Вынутый грунт необходимо сложить к берегу, обеспечив высоту 3,5 метра, т.е. выровнять грунт с естественным берегом.
Подрядчик должен обеспечить при выполнении работ соблюдение необходимых мероприятий по технике безопасности, охране окружающей среды и пожарной безопасности (в соответствии с действующим законодательством РФ).

Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества работ:
Гарантийный срок, в период которого Подрядчик обязуется устранить за свой счет выявленные дефекты, повреждения и другие недостатки, устанавливается не менее 5 (пять) лет.
Требования к участникам проведения запроса котировок:
Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике проведения запроса котировок.
Место выполнения работ: Советский район, город Новосибирск, пойма р. Оби в зоне микрорайона Нижняя Ельцовка, расположенная между СНТ "Театральный" и СНТ "Здоровье". Глубина водоема в месте предполагаемого проведения работ составляет от 0,5 до 1,2 метра. Дно илистое, болотистое. Береговая линия представляет собой склон с углом 50-60 градусов высотой 3,5 метра. Все подъезды к объекту загромождены дачными участками, единственный путь - по воде (около 500 метров вдоль берега).

Срок выполнения работ: с даты заключения муниципального контракта по 29.12.2011 год.

Максимальная цена муниципального контракта: 479 968 рублей (четыреста семьдесят девять тысяч девятьсот шестьдесят восемь рублей 00 копеек).
Цена работ включает в себя НДС, погрузочно-разгрузочные работы, вспомогательные работы, все уплачиваемые и взимаемые на территории РФ налоги и пошлины, прочие накладные расходы.
Предлагаемая участником цена работ указывается цифрами и прописью. В случае разночтения преимущество отдается сумме, указанной прописью.
Обоснование максимальной цены контракта:
Максимальная цена контракта сформирована на основании локально-сметного расчета, выполненного в Гранд-Смете, с использованием сметно-нормативной базы (Приложение №3).
Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи котировочных заявок: 630090, город Новосибирск, пр. Лаврентьева, 14, Администрация Советского района города Новосибирска, кабинет № 202, с 09 часов 00 минут 09 декабря 2011г. до 17 часов 00 минут 19 декабря 2011г., с 9-00 до 17-00 ежедневно (время Новосибирское), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
Заявки подаются в письменной форме или в форме электронного документа в соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002г. № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи», Федеральным законом от 06.04.2011г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Срок и условия оплаты:
Оплата работ производится по мере поступления денежных средств в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных на текущий финансовый 2011 год, из бюджета города Новосибирска после фактического выполнения и принятия работ по акту сдачи-приемки выполненных работ, в безналичной форме, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика до 31.12.2011 года.

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта: не ранее чем через 7 дней со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации (www.zakupki.gov.ru) протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через 20 дней со дня подписания указанного протокола
Приложения:
1. Приложение № 1– Котировочная заявка на выполнение работ по благоустройству берега поймы р. Оби в микрорайоне Нижняя Ельцовка Советского района города Новосибирска;
2. Приложение № 2– Проект муниципального контракта.
3. Приложение № 3–Локально-сметный расчет.

И. о. главы администрации
Советского района города Новосибирска _______________________И. И. Шмидт
 
ТимыЧДата: Вторник, 18.12.2012, 11:08 | Сообщение # 3
Администратор. Модератор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 0
Статус: Offline
Приложение №1
к муниципальному контракту
№___ от «__»________2011

Техническое задание
на выполнение работ по благоустройству берега поймы р. Оби в микрорайоне Нижняя Ельцовка Советского района города Новосибирска

1. Наименование, характеристика, объем выполняемых работ:
Выполнение работ по благоустройству берега поймы р. Оби в микрорайоне Нижняя Ельцовка Советского района города Новосибирска в соответствии с локально-сметным расчетом (Приложение № 3).

2. Требования к результатам выполненных работ, соблюдению техники безопасности при выполнение работ и сроки устранения выявленных дефектов и недостатков:
Необходимо углубить данный водоем до глубины 2 метра. Площадь углубленной части должна составить не менее 1200 кв.м., т.е. углубить акваторию протяженностью не менее 50 метров по береговой линии на расстояние не менее 24 метров от берега.
Вынутый грунт необходимо сложить к берегу, обеспечив высоту 3,5 метра, т.е. выровнять грунт с естественным берегом.
Подрядчик должен обеспечить при выполнение работ соблюдение необходимых мероприятий по технике безопасности, охране окружающей среды и пожарной безопасности в соответствии с действующим законодательством РФ.
Гарантийный срок, в период которого Подрядчик обязуется устранить за свой счет выявленные дефекты, повреждения и другие недостатки, устанавливается не менее 5 (пять) лет.
3. Место выполнения работ:
Советский район, город Новосибирск пойма р. Обь в зоне микрорайона Нижняя Ельцовка, расположенная между СНТ "Театральный" и СНТ "Здоровье". Глубина водоема в месте предполагаемого проведения работ составляет от 0,5 до 1,2 метра. Дно илистое, болотистое. Береговая линия представляет собой склон с углом 50-60 градусов высотой 3,5 метра.
Все подъезды к объекту загромождены дачными участками, единственный путь - по воде (около 500 метров вдоль берега).

4. Срок выполнения работ:
с даты заключения муниципального контракта по 29.12.2011 г.

Муниципальный заказчик: Подрядчик:

Администрация Советского района
города Новосибирска

И. о. главы администрации
 
ТимыЧДата: Вторник, 18.12.2012, 11:11 | Сообщение # 4
Администратор. Модератор.
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 0
Статус: Offline
Протокол №0151300031911000009-1
рассмотрения и оценки котировочных заявок

20 декабря 2011
1. Наименование и способ размещения заказа:

На выполнение работ по благоустройству берега поймы р.Оби ; способ размещения заказа - Запрос котировок
2. Заказчик

Администрация Советского района города Новосибирска (ИНН 5408125252, КПП 540801001)
3. Предмет контракта:

«На выполнение работ по благоустройству берега поймы р.Оби »

Начальная (максимальная) цена контракта (с указанием валюты): 479 968,00 (четыреста семьдесят девять тысяч девятьсот шестьдесят восемь) Российский рубль

4. Извещение о проведении запроса котировок

Извещение о проведении запроса котировок было размещено на официальном сайте www.zakupki.gov.ru (извещение №0151300031911000009 от 08.12.2011).
5. Сведения о комиссии

На заседании комиссии по проведению процедуры рассмотрения и оценки котировочных заявок присутствовали:

Зам. председателя комиссии:

Ишутенко Надежда Анатольевна

Член комиссии:

Ермоленко Вера Николаевна

Член комиссии:

Маринкевич Надежда Владимировна

Член комиссии:

Микитюк Ирина Ильинична

Член комиссии:

Муковозчик Ирина Николаевна

Член комиссии:

Толстикова Анна Дмитриевна

Секретарь комиссии:

Вилкина Елена Евгеньевна

Присутствовали 7 (семь) из 8 (восемь).
6. Процедура рассмотрения и оценки котировочных заявок

Процедура рассмотрения и оценки котировочных заявок проведена 20.12.2011 по адресу: 630090, г.Новосибирск, пр.академика Лаврентьева, 14, к.241.
7. Котировочные заявки

Все заявки, предоставленные для участия в запросе котировок, были зарегистрированы в Журнале регистрации поступления котировочных заявок в порядке их поступления (Приложение № 1 к настоящему протоколу, являющееся неотъемлемой частью данного протокола). Сведения об участниках размещения заказа, предоставивших заявки, приведены в Приложении № 2 к настоящему протоколу, являющемся неотъемлемой частью данного протокола.

К сроку окончания подачи котировочных заявок было предоставлено заявок – 2 (две) шт.
8. Решение комиссии

Котировочная комиссия рассмотрела заявки в соответствии с требованиями и условиями, установленными в извещении о проведении запроса котировок, и приняла следующие решения:
299 Общество с ограниченной ответственностью Стройспецтехника-Н 630501, Новосибирская об., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд.№221, оф.7. Допустить к участию в запросе котировок

300 Общество с ограниченной ответственностью ССТ 630501, Новосибирская об., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд.№221, оф.1. Допустить к участию в запросе котировок

Результаты рассмотрения котировочных заявок приведены в Приложении №3 к настоящему протоколу (Приложение №3 является неотъемлемой частью данного протокола).
9. Результаты проведения запроса котировок

Победителем в проведении запроса котировок определен участник размещения заказа с номером заявки №300

ИНН 5433179910, КПП 543301001 Общество с ограниченной ответственностью ССТ (Адрес: 630501, Новосибирская об., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд.№221, оф.1.).

Предложение о цене контракта: 478 300,00 (четыреста семьдесят восемь тысяч триста) Российский рубль

Участник размещения заказа, который сделал лучшее предложение о цене контракта после победителя - участник размещения заказа с номером заявки № 299

ИНН 5433184607, КПП 543301001 Общество с ограниченной ответственностью Стройспецтехника-Н (Адрес: 630501, Новосибирская об., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд.№221, оф.7.).

Предложение о цене контракта: 479 500,00 (четыреста семьдесят девять тысяч пятьсот) Российский рубль

Общий перечень предложений о цене, сделанных участниками размещения заказа в ходе запроса котировок, приведен в Приложении №4 к настоящему протоколу (Приложение №4 является неотъемлемой частью данного протокола).
10. Публикация протокола

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.zakupki.gov.ru в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ. ______________________________________________/Ишутенко Надежда Анатольевна/
______________________________________________/Ермоленко Вера Николаевна/
______________________________________________/Маринкевич Надежда Владимировна/
______________________________________________/Микитюк Ирина Ильинична/
______________________________________________/Муковозчик Ирина Николаевна/
______________________________________________/Толстикова Анна Дмитриевна/
______________________________________________/Вилкина Елена Евгеньевна/

Уполномоченный представитель Администрация Советского района города Новосибирска ______________________________________________/________________/
(ФИО)

 
Форум СНТ "Театральный" (г. Новосибирск, Нижняя Ельцовка) » РАЗНОЕ » РАЗНОЕ » Дачники взялись за благоустройство поймы Оби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: